
Измельчитель веток электрический GTM MS2800/45, фрезерный механизм
- Готово к отправке
- Код: 83301
12 300 ₴
9 990 ₴
-19%
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM MS2800/45 - садовый измельчитель бытового класса, предназначенный для работы со свежими и сухими ветками, с листьями или без, а также подсушенными стеблями растений. Максимальная толщина веток при работе составляет 45 мм. В качестве режущего инструмента используется цилиндрическая фреза с острыми режущими гранями. Фреза изготовлена из качественной инструментальной стали и способна прослужить долгий срок без необходимости замены. Измельчитель комплектуется мусоросборником из ударопрочного пластика объемом 55 л.
Основные преимущества GTM MS2800/45:
- Надежный индукционный двигатель с питанием от бытовой сети 220 В
- 2800 Вт - потребляемая мощность двигателя
- Режущая фреза из инструментальной стали A8
- 43 об/мин - частота вращения ножей
- 45 мм - максимальная толщина веток
- Встроенный реверс для освобождения застрявших веток
- 55 л - вместительный мусоросборник
- Электронная защита от перегрузки
- Защита от случайного запуска измельчителя
- Влагозащищенная панель управления
- Металлическая противорежущая пластина-направляющая
- Обратный клапан для защиты от выброса щепок в пользователя
- Встроенная в корпус евровилка с заземлением тип F (Shuko)
- Защита корпуса по стандарту IPx4
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Садовый измельчитель GTM MS2800/45
- Мусоросборник 55 л
- Толкатель
- Комплект крепежей
- Набор инструментов
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Польша |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Контейнер для отходов | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
- Цена: 9 990 ₴



