
Газонокосилка электрическая AL-KO Easy 3.82 E
- Готово к отправке
- Код: 113850
9 500 ₴
8 600 ₴
|
Тип привода |
Электрический |
|
Мощность в кВ |
1600 |
|
Продуктовая линейка |
Easy |
|
Ширина среза в см |
38 |
|
Высота кошения мин/макс в мм |
20 - 75 |
|
Функция |
2 в 1 |
|
Для площади до кв.м. |
500 |
|
Регулировка высоты среза |
Центральный, 6-сторонний |
|
Материал травосборника |
Пластиковый |
|
Травосборник, л |
45 |
|
Количество ножей |
1 |
|
Диаметр переднего колеса в мм |
155 |
|
Диаметр заднего колеса в мм |
220 |
|
Материал корпуса |
Пластиковый |
|
Тип регулировки высоты рукоятки |
Простая регулировка высоты |
|
Рукоятка: Тип рукоятки |
Простая металлическая ручка |
|
С травосборником |
Да |
|
Сбор |
Да |
|
Индикатор уровня заполнения травосборника |
Да |
|
Регулировка высот ручки |
Да |
|
Самоходная |
Нет |
|
Складная ручка |
Нет |
|
Функция мульчирования |
Нет |
|
Колеса на шарикоподшипниках |
Нет |
|
Боковой выброс |
Нет |
|
Возможно отключение привода |
Нет |
|
Уровень шума в дБ |
80 |
|
Колебания уровная шума в дБ |
3 |
|
Вес в кг |
15 |
Благодаря бесшумной работе и отсутствию вредных выбросов электрическая газонокосилка станет Вашим идеальным помощником в уходе за газоном в любой местности. Благодаря мощному электродвигателю мощностью 1600 Вт Вы работаете без выхлопных газов, использования моторного масла, выделения тепла и шума. Включаете агрегат в розетку и наслаждаетесь бесшумной работой, не беспокоясь о зарядке или дозаправке, также нет лишнего веса как у газонокосилок с аккумулятором или бензобаком. Превосходный результат: гладкий, зеленый газон, работаем газонокосилкой с небольшим весом и большим комфортом вождения.
Модель 3.82 E Easy с шириной скашивания 38 см особенно впечатляет своей компактной конструкцией без выступающих колес - идеально подходит для точного скашивания близко к краю, в углах и труднодоступных местах на небольших участках. Прочная ручка для переноски, центральная регулировка высоты скашивания, малый вес (15,1 кг) и многие другие элементы комфорта включены в данную модель газонокосилок. Данная модель идеально подойдет для хрупких обладательниц садов, а также для садоводов, ценящих легкость в обращении.
Газонокосилка с шириной скашивания 38 см и пластиковым травосборником объемом 45 л идеально подходит для газонов площадью до 500 м². Благодаря аэродинамической форме корпуса и большому отверстию происходит оптимальное улавливание скошенной травы и эффективное заполнение компактного травосборника. Кроме того, Вашу работу облегчит травосборник с индикатором уровня и ручкой для удобного опорожнения. Складная рукоять обеспечивает компактность хранения.
Комплектация:
-
Газонокосилка
-
Травосборник
-
Инструкция
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Защита от перегрузки, Индикатор наполнения травосборника, Регулировка высоты среза |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 8 600 ₴




