
Газонокосилка электрическая AL-KO 32.2 E Comfort
- Готово к отправке
- Код: 113851
8 000 ₴
7 300 ₴
|
Бренд |
AL-KO |
|
Продуктовая линейка |
Comfort |
|
Тип привода |
электрический |
|
Мощность двигателя в кВ |
1200 |
|
Привод |
нет |
|
Для площади до кв.м. |
300 |
|
Ширина среза в см |
32 |
|
Высота кошения мин/макс в мм |
20 - 75 |
|
Регулировка высоты среза |
центральный, 6-ступенчатая |
|
Количество ножей |
1 |
|
Функция |
2 в 1 |
|
Функция мульчирования |
нет |
|
Боковой выброс |
нет |
|
Сбор в корзину |
да |
|
Травосборник л |
35 |
|
Индикатор заполнения травосборника |
да |
|
Материал травосборника |
ткань с пластиковой крышкой |
|
Материал корпуса |
пластиковый |
|
Регулировка высот ручки |
да |
|
Тип регулировки высоты рукоятки |
простая регулировка высоты |
|
Тип рукоятки |
стандартный кожух для рукоятки |
|
Складная ручка |
да |
|
Диаметр передних колес в мм |
155 |
|
Диаметр задних колес мм |
180 |
|
Колеса на шарикоподшипниках |
нет |
|
Колебания уровная шума в дБ |
3 |
|
Уровень шума в дБ |
82-96 |
|
Вес в кг |
11,4 |
Дизайн и комфорт - новый взгляд на электрическую газонокосилку AL-KO 32.2 E Comfort
Наш новый язык дизайна также нашел свое отражение в сегменте электрических газонокосилок категории "Комфорт".
Комфортная и безэмиссионная работа
Благодаря бесшумной работе и отсутствию вредных выбросов электрическая газонокосилка станет Вашим идеальным помощником в уходе за газоном в любой местности. Благодаря мощному электродвигателю мощностью 1200 Вт Вы работаете без выхлопных газов, использования моторного масла, выделения тепла и шума. Включаете агрегат в розетку и наслаждаетесь бесшумной работой, не беспокоясь о зарядке или дозаправке, также нет лишнего веса как у газонокосилок с аккумулятором или бензобаком. Превосходный результат: гладкий, зеленый газон, работаем газонокосилкой с небольшим весом и большим комфортом вождения.
Модель 32.2 E Comfort с шириной скашивания 32 см особенно впечатляет своей компактной конструкцией без выступающих колес – идеально подходит для точного скашивания близко к краю, в углах и труднодоступных местах на небольших участках. Прочная ручка для переноски, центральная регулировка высоты скашивания, малый вес (12,4 кг) и многие другие элементы комфорта включены в данную модель газонокосилок. Данная модель идеально подойдет для хрупких обладательниц садов, а также для садоводов, ценящих легкость в обращении. Максимальный комфорт перемещения обеспечивают удобные органы управления, расположенные на мягкой рукояти эргономичной формы.
Газонокосилка с шириной скашивания 32 см и пластиковым травосборником объемом 35 л идеально подходит для газонов площадью до 250 м². Благодаря аэродинамической форме корпуса и большому отверстию происходит оптимальное улавливание скошенной травы и эффективное заполнение компактного травосборника. Кроме того, Вашу работу облегчит травосборник с индикатором уровня и ручкой для удобного опорожнения. Полностью складная рукоять обеспечивает компактность хранения. Кроме того, газонокосилку можно хранить вертикально, что значительно экономит место и облегчает ее опорожнение.
-
Мощный универсальный двигатель мощностью 1200 Вт.
-
С эргономичным двуручным управлением для максимального удобства использования
-
Прочный пластиковый/тканевый травосборник с индикатором уровня
-
Центральная регулировка высоты скашивания
-
Практичная ручка для переноски
-
Складная рукоять
-
Маневренная и компактная
-
Может устанавливаться вертикально для легкого опорожнения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Защита от перегрузки, Индикатор наполнения травосборника, Регулировка высоты среза |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 7 300 ₴



