
Газонокосилка электрическая AL-KO 38.2 E Comfort
- Готово к отправке
- Код: 113852
9 000 ₴
8 200 ₴
|
Материал корзины |
материал с пластиковым армированием |
|
Площадь, кв.м |
до 600 |
|
Двигатель |
электрический |
|
Количество ножей |
1 |
|
Возможная погрешность измерения, дБ(А) |
3 |
|
Уровень шума, дБ(А) |
93 |
|
Колеса с шарикоподшипниками |
нет |
|
Диаметр переднего колеса, мм |
155 |
|
Функции |
3в1 |
|
Емкость корзины |
45 |
|
Корпус |
пластик |
|
Гарантированный уровень шума, дБ(А) |
95 |
|
Полный привод |
нет |
|
Значение K, м/с² |
1 |
|
Уровень шума LpA, дБ(A) |
82 |
|
Сбор в корзину |
да |
|
Функция мульчирования |
да |
|
Регулировка высоты стрижки |
центральная, 6-кратная |
|
Боковой выброс |
нет |
|
Линейка |
Comfort |
|
Рабочая ширина, см |
38 |
|
Высота среза, мм |
20 - 75 |
|
Мощность двигателя, кВт |
1600 |
|
Регулировка высоты ручки |
да |
|
Регулировка высоты |
удобная регулировка высоты |
|
Ручка |
стандартная ручка |
|
Складная ручка |
да |
|
Диаметр заднего колеса, мм |
220 |
|
Индикация наполнения корзины |
да |
-
3 в 1 функции
-
Ширина скашивания 38 см
-
Идеально подходит для газонов площадью до 500 м2
-
Большая корзина 45 литров
-
Высота реза 20-75 мм
-
Двигатель 1600 Вт
-
Центральная 6-ступенчатая регулировка высоты стрижки
-
Корпус полипропиленовый пластик
-
Вес 13,7 кг
Проворный и безопасный профессионал среди высококачественных косилок AL-KO. Благодаря безэмиссионной и бесшумной работе электрическая косилка является идеальным помощником в уходе за газоном. Имеет функции 3-в-1 - сбор в корзину, задний выброс и мульчирование. Электрические косилки AL-KO доступны в различных классах мощности, до 1600 Вт, и работают без выхлопных газов и моторного масла. Проводной режим работы обеспечивает бесперебойную работу вне зависимости от времени зарядки или дозаправки.
Компактная модель 38.2 E Comfort с шириной стрижки 38 см впечатляет своим компактным дизайном и идеально подходит для небольших извилистых садов, для обработки углов и краев. Легкая газонокосилка с колесами XL и удобной ручкой — идеальная электрическая косилка для начинающих и пожилых владельцев садов: благодаря небольшому весу (13,7 кг) ее очень легко толкать, и поэтому ею можно безопасно управлять без особых усилий.
Эта электрическая косилка с шириной скашивания 38 см и функцией 3-в-1 (сбор в корзину, задний выброс и мульчирование) станет маневренным помощником в саду площадью до 500 м². Она особенно проявляет свои сильные стороны в ограниченном пространстве и там, где требуется точное и бесшумное скашивание.
Тихий электродвигатель косилки мощностью 1600 Вт и весом всего 13,7 кг обеспечивает легкое прохождение газонов высотой примерно до 75 мм. Высота скашивания легко регулируется с помощью 6-ступенчатой центральной регулировки высоты скашивания. Колеса XL (155/220 мм) в сочетании с малым весом позволяют газонокосилке работать плавно, без усталости и, прежде всего, тихо, без каких-либо усилий - идеально подходит также для владельцев садов или пожилых людей, которые ценят легкую работу.
Благодаря аэродинамической форме корпуса и большому отверстию скошенная трава оптимально улавливается, а 45-литровый травосборник наполняется эффективно. Большая ручка помогает преодолевать препятствия и облегчает переноску. Складная рукоятка экономит место при хранении этой легкой электрической косилки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор наполнения травосборника, Защита от перегрузки, Регулировка высоты среза |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 8 200 ₴



