
Газонокосилка электрическая AL-KO Classic 3.22 SE
- Готово к отправке
- Код: 112805
4 600 ₴
4 200 ₴
|
Тип косарки |
Електрична |
|
Клас |
Побутова |
|
Тип передвижения |
Несамоходная |
|
Тип электродвигателя |
Синхронный |
|
Мощность |
1000 Вт |
|
Ширина обробки |
32 см |
|
Высота обработки |
20-60 мм |
|
Регулировка высоты кошения |
Осевая |
|
Количество регулировок высоты |
3 |
|
Корпус |
Ударопрочный ABS пластик |
|
Материал травосборника |
Пластик |
|
Объем травосборника |
30 л |
|
Площадь обработки |
250 кв.м |
|
Диаметр передних колес |
140 мм |
|
Диаметр задних колес |
140 мм |
|
Боковой выброс травы |
- |
|
Мульчирование |
- |
|
Функция мойки деки |
- |
|
Индикатор наполнения травосборника |
- |
|
Складная ручка управления |
+ |
Маневренная и компактная электрическая газонокосилка Classic 3.22 SE от компании AL-KO относится к бытовому классу и отлично подходит для небольших участков. При работе с этим легким и надежным инструментом срез травы получается ровный и аккуратный, а края газонов окашивать идеально, из-за асимметричной формы корпуса. Цельные колесные оси обеспечивают устойчивость агрегата и возможность маневров по неровным участкам. Точная попадание среза гарантирует у косарки Classic 3.22 SE острый косильный нож, диаметром 32 см. Высоту среза можно регулировать в диапазоне от 2 до 6 см. Регулировка производится путем поднятия-опускания колесной оси и фиксируется в трех положениях. В основе работы модели AL-KO Classic 3.22 SE - современный однокиловаттный электродвигатель. Он хорошо защищен от перегрева и от неожиданных перепадов напряжения в сети. Мотор негромкий, экологически чистый, включается одним нажатием кнопки, не требует обслуживания и постоянной дозаправки топлива. Его частичное отсутствие привязки к электросети, но на небольших придомовых полянках это не доставляет неудобств. Электрическая газонокосилка Classic 3.22 SE от компании AL-KO оснащена удобной эргономичной рукояткой и большим травосборником, который легко снимается и моется. При заполнении бункера двигатель автоматически отключается. Корпус полипропиленовый. Предохранительный дуговой выключатель с системой фиксации кабеля. Шины XL для оптимального комфорта при передвижении.
- Косынка до самого края
Тщательная кошения краев газона за счет особой геометрии, при которой колеса не выступают за линию корпуса - это позволяет косить траву вдоль заборов и стен.
- Трехступенчатая регулировка высоты среза
В качестве режущей системы в газонокосилке выступает косильный нож с шириной захвата до 32см, который снабжен 3-х ступенчатой регулировкой высоты среза. Благодаря простоте регулировки необходима высота легко выставляется в диапазоне от 2-х до 6-и см путем подъема или опускания оси с колесами с жесткой фиксацией выбранного положения.
- Большие колеса XL
Установленные широкопрофильные колеса XL размера обеспечивают газонокосилке легкий ход по любым неровностям садового ландшафта. Благодаря большому диаметру колес в 140мм повышается маневренность газонокосилки и облегчается перемещение в густой высокой траве без ее повреждения
- Полипропиленовый ударопрочный корпус
При изготовлении корпуса газонокосилки использован полипропиленовый ударопрочный пластик, который предотвращает механические повреждения и проникновение пыли и влаги внутрь механизма. Литая герметичная конструкция имеет класс защиты не ниже IP54 и позволяет работать как в сухую погоду, так и под небольшим дождем.
- Травосборник с аэродинамическим воздушом
Вместительный травосборник объемом в 30 литров представляет собой жесткий прямоугольной формы контейнер с аэродинамическим воздушом по бокам, что улучшает трамбирование срезанной травы. Легко очищается благодаря широкой съемной крышке. Для удобства при очистке травосибрник снабжен ручкой, закрепленной на крышке.
- Сложные рукоятки
Рукоятка для управления газонокосилкой может состоять в двух местах, где установлены винты для фиксации. Также с их помощью можно легко регулировать уровень наклона рукоятки для выбора наиболее оптимального и комфортного положения во время работы. В сложенном состоянии занимает значительно меньше места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Особенности | Защита от перегрузки, Индикатор наполнения травосборника, Регулировка высоты среза |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
- Цена: 4 200 ₴



