
Дровокол гидравлический 8 тонн Iron Angel ELS 8
- Готово к отправке
- Код: ELS8
30 000 ₴
26 900 ₴
-10%
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол Iron Angel ELS 8
- Класс: бытовой
- Источник питания: Сеть
- Конструкция: Стационарная установка/Вертикальный
- Мощность: 3 кВт
- Рабочее напряжение: 220-230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Рабочее давление: 8 т
- Уровень масла в гидравлической системе: 2.8 л
- Диаметр полена: 50 см
- Максимальная длина полена: 105 см
- Размеры: 54 х 38 х 114 мм
- Вес: 100 кг
Функциональный электрический дровокол обрабатывает крупные поленья, длиной до 105 см и диаметром не более 50 см. Работа механизма устроена таким образом, что заготовка подталкивается гидравлической системой к клиновидному ножу, раскалывающему древесину на дрова нужного размера.
Особенности и преимущества модели:
- фирменный электромотор обеспечивает стабильное функционирование при наличии доступа к сети 220В;
- эффективная система отвода тепла от важных узлов предупреждает перегрев машины;
- мощный агрегат позволяет оперативно переработать довольно большие партии сырья;
- работа с древесиной различной степени твердости за счет воздействия силы давления в 8 т.;
- экономичное потребление энергоносителей сокращает издержки;
- оборудование снабжено транспортировочными колесами и рукояткой для удобного передвижения;
- качественная краска предотвращает появление ржавчины;
- быстрый запуск без приложения существенных усилий;
- устойчивая платформа для размещения бревен исключает их смещение в процессе дробления;
- сбалансированная конструкция не падает при обработке массивных поленьев.
6 причин купить:
- Износостойкие комплектующие и безупречная сборка дровокольного станка - гарантия работы без сбоев или поломок;
- Долгий срок службы при регулярной заготовке дров;
- Безопасность оператора, осуществляющего раскол древесины;
- Вертикальный агрегат занимает минимум места в подсобном помещении;
- Оптимальная цена на производительную, надежную технику;
- Простой принцип осуществления переработки древесных заготовок не требует специальных навыков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Вес | 100 кг |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Максимальная длина заготовки | 1050 мм |
| Максимальный диаметр бревна, мм | 500 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 26 900 ₴




