
Аэратор электрический AL-KO Combi Care 36.8 E Comfort (два вали + травосборник)
- Нет в наличии
- Код: 113654
8 100 ₴
|
Площадь газона |
800 кв.м |
|
Напруга |
230 В / 50 Гц |
|
Мощность |
1400 Вт |
|
Ширина обробки |
360 мм |
|
Количество ступеней регулировки глубины захвата |
5 |
|
Количество ножей |
12 |
|
Уровень шума |
78 дБА |
|
Габаритные размеры |
111x103x55 мм |
|
Вес |
12 кг |
AL-KO Combi Care 36.8 E - это удобный, простой в использовании сетевой аэратор для газонов и садов небольших размеров. Прочная полимерная дека и мощный электрический двигатель обеспечивают высокую надежность при длительной работе. Данная модификация имеет в качестве рабочего инструмента установлен вал со стальными ножами.
Преимущества аэратора AL-KO Combi Care 36.8 E:
-
Высокое качество сборки
-
До 800 кв.м - рекомендуемая рабочая площадь
-
Вал для аэрации с 12 стальными ножами
-
36 см - ширина захвату аератора
-
Надежный экологический чистый электродвигатель с минимальным уровнем шума
-
1.4 кВт / 1.9 к.с — мощность двигателя
-
Міцна і легка полімерна дека
-
Синхронная регулировка глубины обработки
-
5 уровней глубины
-
Регулируемая ручка
-
Возможна установка мешка для сборки
Комплектация:
-
Аэратор электрический AL-KO Combi Care 36.8 E (113654)
-
Инструкция по эксплуатации
-
Картонна упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 360 мм |
| Количество ножей на валу скарификатора | 12 |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 8 100 ₴