
Пила цепная электрическая AL-KO EKS 2400/40
- Готово к отправке
- Код: 112808
6 900 ₴
6 300 ₴
-9%
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Мощность |
2400 Вт |
|
Объем топливного бака |
0.2 л |
|
Длина шины |
40 см |
|
Шаг цепи |
3/8 " |
|
Тип двигателя |
электрический |
|
Смыв цепи |
автоматическая |
|
Тормоз цепи |
є |
|
Скорость цепи |
13.5 м/с |
|
Вес |
4.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная электрическая пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 6 300 ₴


