
Бензопила SOLO by AL-KO 6436
- Готово к отправке
- Код: 127429
10 200 ₴
9 300 ₴
|
|
-
Тип двигателя: 2-х тактный бензиновый
-
Объем: 35,2 см³
-
Мощность: 1500 Вт / 2,0 л.с.
-
Длина шины: 35 см (14")
-
Скорость вращения цепи на холостом ходу: 22 м/с
-
Карбюратор Walbro (Япония)
-
Облегченный ручной стартер
-
Инерционный тормоз цепи: Есть
-
Антивибрационная система: Есть
-
Натяжение цепи: Ключевое
-
Топливный насос (праймер): Есть
-
Объем топливного бака: 0,27 л
-
Объем бака для смазки цепи: 0,23 л
-
Ширина паза цепи: 1,3 мм
-
Шаг цепи: 3/8"
-
Количество звеньев цепи: 53 ед.
-
Уровень шума: 110 дБ
-
Вес: 4.8 кг
Бензиновая цепная пила "solo by AL-KO 6436" способная выполнить все работы, связанные с валкой небольших деревьев, обрезки с них сучьев, а также по распилу поваленных деревьев на дрова. Мощный, легко запускающийся бензиновый двигатель обеспечит достаточную мощь, чтобы заставить эту легкую пилу работать эффективно. Хорошо продуманная система гашения вибраций и эргономическая форма рукояток гарантирует работу с прибором без усталости и с экономией физических усилий.
Долговечная, оригинальная пильная шина торговой марки "Oregon" с шириной реза 35 см гарантирует быстрый прогресс в работе, хорошую маневренность и удобство при манипулировании. Пильная цепь 3/8" марки "Oregon" оснащена быстронатяжным устройством, чтобы можно было без дополнительных инструментов натянуть или заменить ее, а также легко и просто настроить смазку цепи. Под нужды пользователя настроены такие возможности, как замена воздушного фильтра вручную без инструментов, простое открытие бензобака и маслобака, что только подчеркивает простоту технического обслуживания и практичного применения прибора. Бензиновый двигатель мощностью 2,0 лошадиных сил с рабочим объемом 36,1куб. см. очень легко запускается благодаря наличию праймера и устройства плавного запуска. Удельный вес этого двигателя на единицу мощности составляет 2,8 кг/кВт. Благодаря чрезвычайно эффективному подавлению вибраций и наличию рукояток с оптимизированной эргономикой, вся мощь маловибрационного перевода передается на пильную шину и пильную цепь, чтобы облегчить вам получение точных результатов резания в режиме, одновременно щадящем ваши суставы. Еще один плюс: большой фильтр из нетканого материала можно заменить без применения инструментов. Корпус очень устойчив к нагрузкам и гарантирует долгий срок службы.
-
Легкая цепная пила для любых видов работ, связанных с валкой леса.
-
Мощный, удобный в запуске бензиновый двигатель 1,5кВт.
-
Оригинальная пильная шина 35см торговой марки "Oregon" и специальная пильная цепь 3/8" с просто настраиваемой системой смазки цепи.
-
Работа без усталости и эффективное подавление вибраций.
-
Кованый коленчатый вал максимально устойчив к износу.
Комплектация
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
-
Шина Oregon (140SDEA041)
-
Цепь Oregon (91P053X)
-
Cвечной ключ
-
Регулировочная отвертка
-
Напильник 4 мм
-
Защитный чехол для шины
-
Зубчатый упор
-
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 230 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 270 мл |
- Цена: 9 300 ₴
