
Бензопила AL-KO BKS 3835
- Готово к отправке
- Код: 113185
7 500 ₴
6 900 ₴
- Двигатель 2-х тактный EPA II
- Мощность 1,2 кВт/1,6 л.с
- Карбюратор Walbro
- Рабочий обьем 37,2 см3
- Шина 35 см
- Шаг цепи 3,8\"
- Объем бензобака 0,39 л
- Объем маслобака 0,21 л
- Пильная цепь 91 PJ 053X
- Вес 5,25 кг
Универсальная бензопила AL-KO BKS 3835 предназначена для работы в лесу и для использования в бытовых целях. Несмотря на хорошую мощность, техника потребляет немного горючего и масла. Также среди преимуществ стоит отметить выносливость и легкий пуск даже при минусовой температуре.
Карбюратор Walbro от японских производителей, оснащен подогревом для работы зимой. А система EasyStart облегчает пуск на 30%. Кроме этого бензопила характеризуется легким доступом к фильтру, то есть без инструмента, и эффективным тушением вибрации.
Показатели этой модели близки к аналогичным бензопил в профессиональном классе, а поэтому она довольно эффективна. Лучше она подойдет для тех, кто любит отдыхать на природе. Поскольку AL-KO BKS 3835 достаточно легкая и компактная, то ее транспортировка не затратит много усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Вес | 5.25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
| Емкость топливного бака | 390 мл |
- Цена: 6 900 ₴

