
Бензопила AL-KO BKS 4040
- Готово к отправке
- Код: 113186
7 800 ₴
7 100 ₴
|
Устройство: |
цепная |
|
Тип: |
переносная |
|
Объем двигателя: |
40.1 см3 |
|
Мощность: |
1500 Вт |
|
Мощность: |
2.04 л. с. |
|
Обороты холостого хода: |
3100 об/мин |
|
Максимальные обороты: |
11000 об/мин |
|
Размер шины / диски: |
400 мм |
|
Шаг цепи: |
3/8 " |
|
Скорость цепи: |
21 м/с |
|
Объем топливного бака: |
0.39 л |
|
Объем масляного бака: |
0.21 л |
|
Габарити: |
415x270x305 мм |
|
Вес: |
4.6 кг |
Особенности бензопилы AL-KO BKS 4040 (113186): удобные эргономичные рукоятки гарантируют максимально комфортный захват и удержание инструмента при распылении древесины.
Вместительный топливный бак объемом 390 мл обеспечит продолжительность распиловки на одной заправке
Бензопила оснащена системой автоматической смазки цепи, что уменьшает трение, гарантирует снижение износа шины и собственно цепного полотна.
Вместительный бачок для масла имеет довольно широкую горловину для удобной заправки.
Система безопасности включает тормоз цепи (состоит полная остановка менее чем за 0,12 сек) и защиту рук пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40.1 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.04 л. с. |
| Емкость топливного бака | 390 мл |
- Цена: 7 100 ₴

