
Кусторез бензиновый solo by AL-KO 163-70
- Готово к отправке
- Код: 127326
13 400 ₴
12 300 ₴
-8%
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип инструмента: кусторез
- Мощность: 0.9 л.с. / 680 Вт
- Частота хода: 10000 об/мин
- Питание: бензиновый
- Объем двигателя: 22 см. куб.
- Производитель двигателя: Solo
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Топливо: АИ-92
- Объем топливного бака: 0.44 л
- Длина шины: 70 см
- Ширина стрижки: 35 мм
- Регулировка рукоятки
- Вес: 5 кг
Бензиновый кусторез Solo by AL-KO 163-70 является оборудованием для ухода за живой изгородью. Модель характеризуется выносливостью, высокой производительностью функционирования. Такая немецкая техника премиум качества предназначена для профессионального использования. Инструмент относится к лимитированной линейке для решения сложных ежедневных задач.
Особенности и преимущества модели 163-70
- 2-тактный бензиновый двигатель способен выполнять даже сложную деятельность;
- наличие ножей, обладающих алмазной заточкой и лазерной резкой, обеспечивают быстрое устранение ненужных ветвей вблизи или на расстоянии;
- универсальную поворотную рукоятку можно фиксировать в 3-х положениях, чтобы добиться желаемого результата;
- присутствие интегрированного тормоза позволяет мгновенно остановить агрегат;
- функция EasyStart дает возможность моментально начать трудоемкую деятельность;
- оснащение антивибрационной системой позволяет ощущать комфорт при работе с устройством.
5 причин купити Solo by AL-KO 163-70
- Гарантия от производителя составляет 36 месяцев, что дает уверенность в качественном исполнении представленного товара;
- Безопасная работа оператора возможна за счет наличия прорезиненной регулируемой ручки, а также защитной пластины;
- Аппарат имеет надежные и прочные лезвия, изготовленные из закаленной стали, поэтому техника точно устраняет лишние ветки на кустарниках;
- Небольшой вес инструмента способствует легкой транспортировке;
- Оборудование отличается долговечностью благодаря встроенной противоударной защите.
Комплектация
- Кусторез
- защитный чехол
- инструкция
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Длина шины | 700 мм |
| Расстояние между ножами | 35 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 680 |
| Мощность двигателя, л.с. | 0.9 |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем топливного бака | 0.44 л |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 12 300 ₴






