
Кусторез бензиновый solo by AL-KO 163-55
- Готово к отправке
- Код: 127325
12 200 ₴
11 200 ₴
-8%
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип: кусторез
- Мощность: 0.9 л.с. / 680 Вт
- Питание: бензиновый
- Объем двигателя: 22 см. куб.
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Топливо: АИ-92
- Объем топливного бака: 0.44 л
- Ширина стрижки: 35 мм
- Длина режущего полотна: 55 см
- Частота хода: 10000 об/мин
- Регулировка рукоятки: +
- Вес: 5 кг
Бензиновый кусторез Solo by AL-KO 163-55 представляет собой современный агрегат, помогающий ухаживать за живой оболочкой. Модель характеризуется производительностью функционирования. Оборудование является немецкой техникой премиум-качества для профессионального использования. Это лимитированная линейка для решения сложных, ежедневных задач.
Особенности и преимущества модели 163-55
- 2-тактный бензиновый двигатель демонстрирует эффективную работу;
- острые ножи, обладающие алмазной заточкой и лазерной резкой, обеспечивают быстрое удаление ненужных ветвей;
- поворотная рукоятка является универсальной за счет того, что способна фиксироваться в 3 положениях;
- оснащение устройства антивибрационной системой позволяет снизить шум при осуществлении поставленных целей;
- противоскользящее покрытие ручки обеспечивает комфорт при эксплуатации.
5 причин купити Solo by AL-KO 163-55
- Гарантия от производителя составляет 36 месяцев, что дает уверенность в качественном исполнении представленного товара;
- Мощный двигатель помогает быстро выполнить даже сложную работу;
- Прочные заточенные ножи, имеющие длину 55 см, позволяют дотянуться до отдаленных веток;
- Инструмент легко запускается, благодаря встроенной системе EasyStart;
- Безопасность при выполнении трудовой деятельности возможна благодаря оснащению аппарата интегрированным тормозом, способным моментально остановить резко
Комплектация
- Кусторез
- защитный чехол
- инструкция
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Длина шины | 550 мм |
| Расстояние между ножами | 35 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 680 |
| Мощность двигателя, л.с. | 0.9 |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем топливного бака | 0.44 л |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 11 200 ₴






