
Ножницы аккумуляторные AL-KO GS 7,2 Li
- Готово к отправке
- Код: 113371
3 500 ₴
3 000 ₴
-14%
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Источник питания: аккумуляторный
- Напряжение аккумулятора: 7.2 В
- Емкость аккумулятора: 1,45 Ач
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Время работы на одном заряде: 50 мин
- Время зарядки аккумулятора: 4 ч
- Длина шины: 160 мм
- Уровень шума: 73 дБ
- Вес 0.55 кг
Один из распространенных инструментов в ассортименте современного агрария - это садовые ножницы. Модель от немецкого производителя AL-KO GS 7,2 Li легка в применении, проста в обслуживании, способна выполнять сразу несколько задач. Ее функциональность распространяется на обрезание сухих и живых веток, подстригание лозы, для придания своеобразной формы для живой изгороди. Насадки для работы помогут обрезать толстые ветки и обрабатывать кромки газонов, траву вокруг деревьев и кустов, куда громоздкая техника не сможет добраться. Небольшое орудие садовода необходимо для деликатных задач.
Комплектация:
- Аккумуляторные садовые ножницы AL-KO GS 7,2 Li
- Нож для кустарника
- Нож для травы
- Зарядное устройство
- Аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 160 мм |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 3 000 ₴




