
Кусторез аккумуляторный AL-KO HT 1845 BO Flex (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: 113920
4 200 ₴
3 800 ₴
|
Тип аккумулятора |
Li-Ion |
|
Длина ножа |
45 см |
|
Расстояние между ножами |
15 мм |
|
Вес |
2 кг |
Аккумуляторный кусторез AL-KO Bo Flex HT1845 предназначен для использования в личном хозяйстве. Будет полезен такой агрегат организациям и частным лицам, занимающимся обслуживанием зеленых насаждений, изготовлением элементов ландшафтного дизайна. Особенностью данной модели является удобство эксплуатации и простота обслуживания. Рожучая часть машины представлена двумя ножами с зубами, имеющими алмазную заточку. Лезвия работают на противоходе, оставляя ровный и аккуратный срез. Специальная накладка обеспечивает защиту зеленых насаждений, людей и самого инструмента.
Электрический двигатель куста представлен бесщеточной конструкцией. Мотор этого типа не требует обслуживания, имеет повышенный рабочий ресурс. Запускается силовая установка нажатием одной клавиши. Кнопка-предохранитель исключит случайный пуск двигателя и ножа. Современный литий-ионный аккумулятор обеспечивает стабильную работу прибора (в комплект не входит). АКБ быстро заряжается и не имеет эффекта саморазряда. Уровень заряда аккумулятора удобно контролировать светодиодный индикатор.
К дополнительным плюсам кусты относят небольшой вес, наличие эргономичной ручки, покрытой антискользящим пластиком, защитного щитка, минимальный уровень шума и вибрации при работе.
Комплектация:
-
Аккумуляторный кусторез AL-KO HT 1845 BO Flex (113920).
-
Футляр.
-
Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 450 мм |
| Расстояние между ножами | 15 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 3 800 ₴





