
Кусторез аккумуляторный AL-KO HT 4055 36 V (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: 113609
4 900 ₴
4 500 ₴
-8%
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Длина шины: 550 мм
- Мощность, Вт: 400
- Тип аккумулятора: 36 V
- Маса в кг (приблизно): 3,3
- Число ходов об/мин: 1500
- Толщина среза: макс. 20 мм
Кусторез аккумуляторный AL-KO HT 36 Li предназначен для обработки небольших ограждений и кустарников без использования кабеля. Благодаря наличию ножей с алмазной заточкой обеспечивается чистый срез. При использовании данного устройства Вы защищаете себя от вредных выбросов, вибрации, шума и нагрева. В данной модели применяется универсальный литий-ионный аккумулятор (не входит в комплект), подходящий ко всем инструментам серии EnergyFlex.
- Легкий, удобный кусторез с оптимальной эргономичностью
- Ножи с алмазной заточкой гарантируют чистый срез
- Комфорт эксплуатации благодаря прорезиненной рукоятке
- Стирательно защелкивающийся футляр выполняет также функцию настенного крепления
- Высококачественная шина с защитой ножей от ударов
- Данная модель входит в линейку EnergyFlex, поэтому поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Преимущества:
- Высокая производительность
- Удобство эксплуатации
- Защитный футляр, который может использоваться в качестве настенного крепления
- Защищающая ножи шина от ударов
- Малый вес
- Надежность
- Долговечность
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 550 мм |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 400 |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 4 500 ₴


