
Измельчитель веток электрический 2800 Вт AL-KO LH 2810
- Готово к отправке
- Код: 113873
16 000 ₴
12 900 ₴
|
Класс: |
бытовой |
|
Питание: |
от сети (220 В) |
|
Мощность: |
2800 Вт |
|
Максимальные обороты двигателя: |
2800 об/мин |
|
Тип двигателя: |
электрический |
|
Максимальный диаметр веток: |
42 мм |
|
Производительность: |
230 кг/час |
|
Режущий механизм: |
фрезерная система |
|
Контейнер для сбора: |
пластиковый бак |
|
Защита двигателя от перегрузки: |
+ |
|
Функция реверса: |
+ |
|
Объем контейнера: |
48 л |
|
Материал корпуса: |
пластик |
|
Вес: |
29 кг |
Садовый измельчитель AL-KO LH 2810 Easy Crush – это оптимальный инструмент для решения задач по измельчению древесных отходов на приусадебном участке. Данная модель измельчителя для веток представляет собой мощный и компактный агрегат. оснащенный малошумным электрическим двигателем в 2.8 кВт а также производительной режущей системой. AL-KO LH 2810 Easy Crush имеет уникальную конструкцию с применением прочной фрезы. Не требуя значительных физических усилий машина поможет измельчить сучья диаметром до 42 мм избавиться от ненужных древесных отходов. превращая их в органическое удобрение. Агрегат для измельчения веток имеет функцию реверса. которая позволяет устранить засоры. возникающие в процессе эксплуатации.
В процессе работы AL-KO LH 2800 Easy Crush запатентованная система роликового втягивания и большая воронка сделают загрузку веток еще более простой. В комплект входит вместительный сборник для измельченной древесины объемом в 50 л. позволяющий локализовать щепки а не разбрасывать их по участку. Эргономичная конструкция измельчителя позволяет легко переместить его в нужную точку участка при помощи удобной широкой ручки и двух колес для транспортировки. Агрегат устанавливается на два колеса и две ножки. благодаря чему обеспечивается устойчивое прочное положение. Устройство отличается простой системой управления и высокой надежностью. AL-KO LH 2810 Easy Crush работает от однофазной электросети с напряжением в 220 В. не выделяет бензиновых выхлопов и несомненно придется по душе пользователям. ценящим в садовой технике безопасность и экологичность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Производительность | 230 кг/час |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 42 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 48 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
- Цена: 12 900 ₴







