
Поршневой воздушный компрессор 24 л GTM KAW750-24L безмасляный
- Готово к отправке
- Код: 27153
7 500 ₴
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM KAW750-24L - надежный и производительный безмасляный компрессор бытового класса для нагнетания чистого воздуха без примесей масла и конденсата. Благодаря конструкции подходит для задач, в которых требуется высокое качество воздуха на выходе: аэрографии, медицине, продувка ответственных элементов машин.
Основные преимущества компрессора GTM KAW750-24L:
- Надежный двигатель с медной обмоткой мощностью 750 Вт
- Не требует контроля за уровнем и доливки масла
- Два поршня диаметром 63 мм с тефлоновым покрытием для уменьшения трения
- 75 л/мин - максимальная производительность на выходе компрессора
- 8 бар - рабочее давление
- Качественный стальной ресивер на 24 л
- Надежная автоматика
- Быстросъемное соединение на выходе
- Точный манометр
- Электронный клапан сброса давления
- Защита двигателя по стандарту IP54
- Кабель питания длиной 1.5 м
- Колеса и удобная рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Компрессор GTM KAW750-24L
- Картонная упаковка
Характеристики Поршневой воздушный компрессор 24 л GTM KAW750-24L безмасляный
| Мощность | 0.75 кВт |
| Вес | 23 кг |
| Размеры | 62х29х62 см |
| Номинальное давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 24 |
| Производительность | 75 л/мин |
| Кол-во ступеней | 1 |
| Кол-во цилиндров | 2 |
| Конструкция | Безмасляный |
| Привод | прямой |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 75 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 7 500 ₴

