
Аккумуляторная цепная пила Iron Angel CDGS023
- Готово к отправке
- Код: CDGS023
2 400 ₴
2 050 ₴
-15%
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Аккумулятор |
Li-ion |
|
Напряжение аккумулятора |
21 В |
|
Емкость аккумулятора |
4.0 Ач |
|
Двигатель |
Бесщеточный |
|
Индикация заряда |
Три светодиода |
|
Шина |
6" (15 см) |
|
Шаг цепи |
1/4", 28 ведущих зубьев |
|
Ширина ведущего звена |
1,1 мм |
|
Скорость цепи |
6,5 м/сек |
|
Натяжение цепи |
Безключевой |
|
Смазывание цепи |
Полуавтоматическое |
|
Индикатор заряда |
Есть |
|
Уровень шума |
63,5 Дб(A) |
|
Вес |
2 кг |
Особенности:
-
Бесключевое натяжение цепи
-
Полуавтоматическая смазка маслом цепи
-
Понятный индикатор заряда аккумулятора зеленого цвета
-
Легкая, сбалансированная, конструкция
Комплектация:
-
Мини-пила аккумуляторная Iron Angel CDGS023
-
Аккумулятор
-
Зарядное устройство
-
Инструкция
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6.5 м/сек |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 050 ₴



