
Аэратор-скарификатор электрический AL-KO Comfort 36 E Combi Care (два вала + травосборник)
- Нет в наличии
- Код: 113465
9 500 ₴
- Тип двигателя: электрический
- Мощность двигателя: 1,5 кВт
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Функция скарификации: +
- Функция аэрации: +
- Привод: несамоходный
- Ширина обработки: 36 см
- Регулировка глубины обработки: +
- Количество позиций глубины обработки: 5
- Материал корпуса: пластик
- Наличие травосборника: +
- Материал травосборника: ткань
- Объем травосборника: 55 л
- Складываемая ручка управления: +
- Вес: 15 кг
Аэратор-скарификатор AL-KO Combi Care 36 E Comfort - активный помощник садовода по уходу за лужайками. Агрегат прореживает сросшиеся корни растений, попутно рыхлит, очищает верхний слой. Прокалывание грунта открывает доступ кислорода и влаги к корням.
Особенности и преимущества модели Combi Care 36 E Comfort
-
комбинированный аппарат способен выполнять аэрацию, скарификацию, что увеличивает возможности владельца, а также сокращает его расходы;
-
сетевой агрегат нуждается в однофазной сети энергопитания;
-
рабочий вал оснащен 20 ножами и 44 пружинными спицами;
-
усовершенствованный механизм крепления обеспечивает надежную фиксацию;
-
мягкий травосборник открыт потокам воздуха для лучшего уплотнения собранной массы, объема в 55 л достаточно для продолжительной работы, специальная рукоятка помогает установить контейнер;
-
разные по диаметру колеса с шарикоподшипниками легко скользят по рабочей площадке, идеальное сцепление не зависит от сложности рельефа местности;
-
регулировка глубины погружения предполагает 5 положений, винтовой регулятор позволяет выставить нужную позицию;
-
эргономичная форма рукоятки удобна для захвата, помогает контролировать передвижение машины;
-
на ручке имеется розетка для подключения удлинителя;
-
складывание уменьшает габариты машины, что удобно при хранении или перевозке;
-
выставление ручки по высоте позволяет подобрать наиболее комфортное положение;
-
пластиковый корпус устойчив к механическим повреждениям, хорошо выдерживает прямые лучи солнца.
5 причин купить AL-KO Combi Care 36 E Comfort
-
Активное функционирование в течение многих лет подтверждает востребованность техники торгового бренда;
-
Динамичное развитие включает разработку новейших технологий повышающих надежность продуктов компании;
-
Исключительная долговечность основана на применении высокопрочных комплектующих;
-
Благодаря выпуску усовершенствованной техники компания улучшает качество жизни своих клиентов;
-
Доступные цены привлекают все большее количество заинтересованных пользователей.
Комплектация
-
Аэратор-скарификатор;
-
Вал ножевой: 20 стальных ножей (417591)
-
Аэраторный вал: 44 стальных пружинных зубов (417592)
-
Травосборник
-
Инструкция по эксплуатации;
-
Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 360 мм |
| Количество ножей на валу скарификатора | 20 |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 9 500 ₴






