
Мотоопрыскиватель бензиновый колесный Iron Angel 100л
- Готово к отправке
- Код: SPR100
21 900 ₴
19 500 ₴
-11%
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Класс: профессиональный
- Тип опрыскивателя: бензиновый
- Объем двигателя: 196 см.куб. (4-х тактный E211 (7.5 л/c)
- Длина шланга: 30 м
- Длина штанги: 90 см
- Радиус распыления по вертикали/горизонтали: 10/13-15 м
- Давление номинальное: 15-25 бар
- Конструкция: на колесах
- Объем бака: 100 л
- Вес: 63 кг
- Габариты: 1070x730x1080 мм
Для продуктивной борьбы с вредителями и заболеваниями различных культур на больших участках необходимо соответствующее оборудование. Опрыскивающая установка нидерландского производителя призвана оперативно обработать масштабные наделы при небольших усилиях садовода. Агрегат справится с оздоровлением растений на даче, домашнем огороде и средних размеров фермерском поле.
Особенности и преимущества модели SPR100:
- четырехтактный бензиновый мотор выдерживает продолжительные нагрузки и неприхотлив в обслуживании;
- клапана расположены сверху, обеспечивая более полное сжигание топлива с минимальным объемом отработанных газов;
- мелкодисперсное распыление;
- облегченный ручной запуск;
- вместительность бачка для препаратов 100 литров, что позволяет на одной порции обработать масштабный участок;
- длинный шланг для орошения растений без перекатывания всей установки;
- оптимальное давление обеспечивает хорошую подачу жидкости;
- низкий расход бензина в процессе функционирования;
- увеличенная горловина для заполнения бака препаратами.
3 причины купить Iron Angel SPR100:
- Надежная сборка садового оборудования гарантирует многолетнюю эксплуатацию при активном опрыскивании;
- Качественные комплектующие и актуальные конструкторские решения сокращают заводской брак и серьезные поломки;
- Для перемещения техники предусмотрена ручка и большие колеса
Комплектация
- Мотоопрыскиватель
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип опрыскивателя | Мотоопрыскиватель |
| Способ транспортировки опрыскивателя | На тележке |
| Источник питания | Бензиновый |
| Дальность/радиус опрыскивания | 15 м |
| Производительность | 25 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Длина шланга | 5000 см |
| Общий вес | 65 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 19 500 ₴

