
Измельчитель веток электрический Faworyt PRO BSE28 I
- Нет в наличии
- Код: FPR DTR2800I
10 500 ₴
Измельчитель электрический Faworyt PRO BSE28 I - благодаря этому устройству вы сможете легко раздробить ветки диаметром до 4,5 см, что пригодится для использования в качестве мульчи или облегчит процесс компостирования.
Этот измельчитель оснащен мощным асинхронным двигателем и эффективным фрезерным механизмом. Мощность 2800 Вт позволяет преодолеть ветки диаметром до 45 мм. Асинхронный двигатель обеспечивает высокую производительность, двигая фрезу со скоростью до 46 оборотов в минуту.
Управление машиной осуществляется через удобную панель управления, включая функцию реверса. Практический 50-литровый сборник и вырезы в корпусе позволяют контролировать уровень заполнения бункера, делая машину более удобной в использовании.
Кроме того, измельчитель имеет устройство защиты от перегрузки, обеспечивающее безопасность использования и предохраняющее его от возможных поломок.
Технические характеристики Напряжение 230 В Максимальный диаметр веток 45 мм Непрерывная мощность 2800 Вт Уровень шума 91 дБА Задняя передача так Гарантия 12 месяцев Вес 28/29,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Faworyt |
| Страна производитель | Польша |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 10 500 ₴



