
Мотокоса AL-KO FRS 4125
- Готово к отправке
- Код: 4125
6 900 ₴
5 800 ₴
Характеристики Мотокоса AL-KO FRS 4125
- Тип: Мотокосы
- Класс: профессиональные
- Тип питания: бензиновые
- Режущая система: леска + нож
- Ширина кошения леской: 41 см
- Ширина кошения ножом: 25 см
- Толщина лески: 2 мм
- Тип бензинового двигателя: двухтактный
- Мощность двигателя: 1.2 л.с.
- Объем двигателя: 32 см.куб.
- Максимальные обороты двигателя: 6500 об/мин
- Объем топливного бака: 0.7 л
- Тип топлива: бензин А-92
- Рекомендуемый тип масла: моторное масло для 2-тактных двигателей
- Привод: металлический вал
- Тип рукоятки: велосипедная
- Ремень: наплечный
- Конструкция штанги: неразборная
- Исполнение штанги: прямая
- Вес: 7 кг
Описание Мотокоса AL-KO FRS 4125
Мотокоса AL-KO FRS 4125 профессиональный инструмент для скашивания травы любой жесткости на больших участках. Установлен заводской бензиновый двигатель повышенной мощности. Бензиновая модель косы маневренная и автономная в работе. Удобная и комфортная. Есть возможность выбора режущей оснастки. Подача режущей лески из шпули полностью автоматическая. Бензокоса FRS 4125 обладает отличными техническими характеристиками в сравнении с аналогами.
- Немецкий 2х тактный мотор
Бесспорный плюс это бензиновый 2х-тактный двигатель немецкого производства. Рабочий процесс в нем происходит вследствие двойного хода поршня. У него всего два такта работы такт сжатия и рабочего хода. Такой механизм простой, компактный. Работает на смеси бензина и масла. Владеет мощностью в 1.2 л.с. и развивает скорость оборотов во время резки до 7000 вращений в минуту.
- Нож с тремя стальными лопастями
В комплект косы входят леска и режущий нож. Как леска, так и нож могут быть использованы, как режущие элементы. Нож приспособлен для выполнения более сложных задач. При замене лески на нож срез большого кустарника или поросли деревьев пройдет быстро и легко. Ширина обработки ножом 230 мм. Нож оснащен тремя стальными лопастями, что гарантирует силу и точность среза. При правильной установке на ведомом диске, нож владеет высокой мощностью. Он с легкостью рубит даже нетолстые деревянные стволы.
Подача режущей лески происходит с помощью шаговой автоматики. Вам не потребуется прилагать усилий механизм все сделает сам. Подача лески полностью автоматическая. Все что вам надо сделать, это при установке лески вместить ее концы в отверстия на корпусе катушки. Затем прокрутить ее. Леска должна намотаться в двух направлениях. Тогда она будет быстро выходить из катушки при работе. Если установка будет иной, леска автоматически разматываться не сможет. Ширина обработки леской значительная: за один заход - в области 350 мм.
- Алюминиевая штанга
Модель оснащена прямой неразборной штангой, которая в диаметре имеет 25 мм. Штанга сделана из алюминия, что гарантирует прочность и легкость конструкции. Она специально используется в таких моделях, для понижения общего веса. Алюминиевая штанга неразборная. Внутри ее находится стальной вал. Это специальный кованый вал, он надежней, чем его гибкий аналог тросик. Вал гарантирует прочность всего механизма. Да, тяжелый вал влияет на вес косы, но алюминиевая штанга облегчает эту тяжесть.
- Максимальный комфорт
Входящий в комплект наплечный ремень повышает комфорт от использования косы. Благодаря ему вес косы практически не ощутим. Форма рукоятки велосипедный руль. Он самый удобный для среза растений на большой территории. Полный контроль над процессом роботы возможен благодаря расположению органов управления на рукояти косы. Ручки обрезинены. Не скользят. Все вместе делает эксплуатацию механизма максимально комфортной.
Комплектация
- Мотокоса;
- триммерная головка;
- 3-х лопастной нож;
- набор инструментов;
- наплечный ремень;
- инструкция;
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 5 800 ₴
