
Газонокосилка электрическая Handy KC1600A
- Готово к отправке
- Код: HAK KC1600A
7 000 ₴
Газонокосилка электрическая Handy KC1600A это модель, которая подходит не только для самых маленьких садов возле частных домов, но и для участков среднего размера. Это возможно благодаря двигателю мощностью 1600 Вт, работающему от сети 230 В. Рабочая ширина составляет 38 см. Кроме того, практична центральная регулировка высоты среза, позволяющая устанавливать ее в диапазоне от 25 до 65 мм. Практичный контейнер для обрезков имеет емкость до 45 литров и индикатор заполнения, извещающий о необходимости его опорожнения. Эргономичная ручка и очень крепкие колеса обеспечивают максимальный комфорт во время работы, не беспокоясь о том, что машина не выдержит любых ваших маневров. Для вашей безопасности изготовитель также предусмотрел защиту от перегрева.
Технические характеристики
Напряжение 230 В Уровень шума 96 дБА Непрерывная мощность 1600 Вт Частота 50 Гц Вес 11/12,8 кг Задние колеса 17,5 см Площадь газона (рекомендованная) 400 м2 Емкость корзины 45 л Рабочая ширина 38 см Тепловая защита да Минимальная высота скашивания 25 мм Индикатор полной корзины да Максимальная высота скашивания 65 мм| Основные | |
|---|---|
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 7 000 ₴


