
Садовый измельчитель электрический Zipper ZI-HAEK4000
- Готово к отправке
- Код: ZI-HAEK4000
28 500 ₴
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK4000 призван оперативно ликвидировать обрезки веток, кору, мягкие органические отходы. Оборудование перерабатывает загружаемое сырье в мелкую массу для использования в качестве природного удобрения, а древесину в мульчу или древесное топливо.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK4000 призван оперативно ликвидировать обрезки веток, кору, мягкие органические отходы и прочее.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Измельчитель ZI-HAEK4000 предназначен для эксплуатации в парке, саду и огороде.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-HAEK4000:
- мобильность, нет нужды быть привязанным проводом к розетке;
- мощный одноцилиндровый четырехтактным двигатель, который развивает 3600 об/мин режущего узла;
- вместительный подающий желоб;
- два реверсивных ножа, которые с лёгкостью справятся с самой твердой древесиной;
- максимальный диаметр измельчения - 50 мм.;
- отсутствие бака для стружки, за счёт чего экономится время на постоянную его очистку;
- шасси с колесиками для удобной транспортировки;
- компактный размер и привлекательный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 50 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
- Цена: 28 500 ₴