
Измельчитель садовый электрический Faworyt GTR2844
- Нет в наличии
- Код: FAR GTR2844
7 500 ₴
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель садовый Faworyt GTR2844 предназначен для использования в домашнем саду. Поможет избавиться от веток, обрезок деревьев, шишек и т.д.
Это устройство приспособлено для дробления вышеупомянутых материалов. Работает на базе двигателя мощностью 2800 Вт. Режущий механизм в этой модели – измельчитель, который может обрабатывать ветки диаметром до 4,4 см. Прибор имеет защиту от перегрузки. Также есть задняя передача и транспортировочные колеса, благодаря которым транспортировка становится легкой и простой.
Технические характеристики
Напряжение 230 В Количество ножей 1 Уровень шума 92 дБА Непрерывная мощность 2800 Вт Частота 50 Гц Тепловая защита да Максимальный диаметр ветки 44 мм Регулировка диаметра реза да| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Faworyt |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 44 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 7 500 ₴



