
Газонокосилка электрическая AL-KO 34 E Comfort
- Нет в наличии
- Код: 112857
9 600 ₴
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Характеристики Газонокосилка AL-KO 34 E Comfort
- Класс: бытовой
- Тип косилки: электрическая
- Тип электродвигателя: асинхронный
- Мощность, Вт: 1200 Вт
- Количество регулировок высоты кошения: 6
- Высота обработки: 28-68 мм
- Ширина обработки: 340 мм
- Тип передвижения: несамоходная косилка
- Площадь обработки: 300-500 кв.м.
- Материал корпуса: ударопрочный ABS пластик
- Складываемая ручка управления: +
- Индикатор наполнения травосборника: -
- Функция мойки деки: -
- Мульчирование: -
- Боковой выброс травы: -
- Диаметр передних колес: 150 мм
- Диаметр задних колес: 165 мм
- Материал травосборника: пластик
- Регулировка высоты кошения: центральная
- Объем травосборника: 37 л
- Вес: 15 кг
Описание Газонокосилка AL-KO 34 E Comfort
Представленная газонокосилка от немецкой фирмы AL-KO рассчитана на обслуживание участка, площадь которого не превышает 500 кв.м. Электропривод гарантирует чистоту воздуха, что благоприятно при уходе за лужайками вблизи жилых домов.
Особенности и преимущества модели Silver 34 E Comfort:
- мощный электродвигатель обеспечивает оперативный срез растительности различных сортов, включая жесткие побеги;
- абсолютная нетребовательность техобслуживания;
- ширина захвата позволит обкосить как зауженные участки, так и открытые полянки;
- отличная маневренность удобна при обработке участка с большим количеством деревьев, клумб, отдельностоящих объектов;
- минимальные усилия садовода, прилагаемые для передвижения машины;
- стальные ножи аккуратно срезают травинки, которые с создаваемым потоком воздуха увлекаются в травосборный бак большого размера;
- эргономичная рукоять с мягкой накладкой для рук;
- приемлемый уровень шума и вибрации;
- прочный корпус из особого пластика;
- широкие колеса не повреждают растительность при передвижении.
6 причин купить AL-KO Silver 34 E Comfort:
- Длительный период функционирования при частой сезонной стрижке травы;
- Высочайшая культура сборки и изготовление комплектующих из качественных материалов;
- Упрощенное управление покосом, с которым справится любой новичок;
- Рациональный расход электрической энергии во время стрижки газона;
- Великолепный результат в виде аккуратного ровного ковра из зелени;
- Оптимальная стоимость надежной садовой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 37 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 9 600 ₴



