
Аэратор-скарификатор электрический AL-KO Comfort 38 E Combi Care (два вала + травосборник)
- Готово к отправке
- Код: 112800
7 600 ₴
6 500 ₴
Характеристики Аэратор электрический AL-KO Comfort 38 E Combi Care с травосборником
- Тип с электродвигателем
- Мощность 1300 Вт
- Рыхлительные валок 14 стальных ножей
- Рабочая ширина, рыхление 37 см
- Аераторний вал 24 стальных пружинных зубьев
- Рабочая ширина, 36 см (аэрирование)
- Регулировка глубины 5-ступ.
- Площадь газона до 400 м2
- Масса 13,8 кг
Описание Аэратор электрический AL-KO Comfort 38 E Combi Care с травосборником
Если Вам для аэрации газона необходим компактный агрегат, то аератор AL-KO Comfort 38 E Combi Care вполне подойдет. Он способен работать на небольших площадях размером до 400 квадратных метров. Его назначение дать доступ воздуху и воде к корням травы и улучшить качество газона. Аппарат также можно использовать для рыхления почвы. Для того чтоб переключится с режима аэрации на рыхление нужно переставить вал, что довольно легко сделать. Разрыхлительный вал оборудован 14 стальными ножами, и их рабочая ширина составляет 37 см. Ширина же аэрации - 36 см и для этих целей агрегат имеет 24 пружинных стальных зубьев. Регулировать глубину работ Вы можете самостоятельно выбирая из 5 ступеней. Аэратор этой модели довольно удобный в использовании, при этом не нуждается в особом обслуживании. Также все внутренние детали не подвергаются коррозии и защищены от повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 360 мм |
| Количество ножей на валу скарификатора | 14 |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 6 500 ₴


