
Садовый измельчитель электрический Lider Plus GTR2545
- Нет в наличии
- Код: LIR GTR2545
6 700 ₴
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель Lider Plus GTR2545 предназначен для измельчения садовых отходов: ветви, кора деревьев и более толстые стебли.
Измельченный материал можно использовать в качестве мульчи или субстрата для кустов.
Измельчитель Lider Plus GTR2545 работает от двигателя мощностью 2500 В. Максимальный диаметр веток или волокнистого материала составляет 4,5 см. Режущий механизм, используемый в данной модели – отрезной диск. В набор входит практичный мусорный мешок, благодаря которому вам не придется самостоятельно собирать молотый материал. На крепких транспортировочных колесах вы сможете удобно транспортировать измельчитель в любое место в саду или на участке.
Технические характеристики
Напряжение 230 В Количество ножей 2 Уровень шума 106 дБА Непрерывная мощность 2500 Вт Частота 50 Гц Тепловая защита да Максимальный диаметр ветки 45 мм Регулировка диаметра реза нет| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: 6 700 ₴


