
Измельчитель садовый электрический Handy Prime GTR2800
- Нет в наличии
- Код: HPR GTR2800
11 500 ₴
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель Handy Prime GTR2800 предназначен для измельчения садовых отходов: ветви, кора деревьев и более толстые стебли.
Измельченный материал можно использовать в качестве мульчи или субстрата для кустов.
Это устройство с мощностью двигателя 2800 Вт и позволяет измельчать ветки диаметром до 4,4 см. Устройство имеет защиту от перегрузки. Практический мусорный контейнер имеет объем до 55 литров, что позволит работать длительное время без необходимости его опорожнения.
Транспортные колеса и реверс – другие функции, значительно повышающие комфорт использования оборудования.
Технические характеристики
Напряжение 230 В Вес 20,5 кг Непрерывная мощность 2800 Вт Частота 50 Гц Емкость корзины 55 л Тепловая защита да Максимальный диаметр ветки 4,4 см| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 44 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 11 500 ₴


