
Измельчитель садовый электрический Zipper ZI-GHAS2800
- Готово к отправке
- Код: ZI-GHAS2800
13 500 ₴
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель Zipper ZI-GHAS2800 перемалывает древесные отходы и ветки диаметром не более 44 мм, позволяя утилизировать растительный мусор после ухода за садом и придомовой территорией, а также обрезки и брак пиломатериала.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Садовый измельчитель Zipper ZI-GHAS2800 предназначен для эксплуатации в саду.
Особенности и преимущества модели ZI-GHAS2800:
- двигатель мощностью 2,8 кВт выдерживает интенсивный рабочий режим, защищен от чрезмерных нагрузок, эффективно охлаждается потоками воздуха;
- моторный блок закрытого типа находится под прочным кожухом, который является защитой от засорения;
- лезвия режущих элементов хранят остроту долгое время, не деформируясь;
- инновационная фрезерная система оперативно дробит древесину всех сортов, и немного затягивает сырье для облегчения загрузки;
- конструкция приемного отверстия обеспечивает комфортное погружение обрабатываемого материала;
- щепа сбрасывается в контейнер для поддержания территории в порядке;
- 50-литровый бачок позволит долгое время работать без опустошения;
- быстрый выброс измельченной массы;
- обрезиненная колесная пара служит для перекатывания аппарата;
- металлические опоры обеспечивают устойчивость шредера.
Технические характеристики:
- Мощность мотора S6: 2800 Вт
- Скорость: 60 мин-1
- Напряжение: 230 В, 50 Гц
- Корзина: 50 л
- Максимальный диаметр измельчения: 44 мм
- Уровень звуковой мощности: 94 дБ (А)
- Уровень звукового давления: 71,7 дБ (А)
- Ширина/длина/высота упаковки: 445/600/387 мм
- Вес брутто/нетто: 19,2/21,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 44 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 13 500 ₴

