
Садовый измельчитель электрический 2800 Вт AL-KO MH 2810
- Готово к отправке
- Код: 113872
12 300 ₴
9 990 ₴
-19%
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Садовый измельчитель AL-KO MH 2810 Easy crush
|
Класс: |
бытовой |
|
Питание: |
от сети (220 В) |
|
Мощность: |
2800 Вт |
|
Максимальные обороты двигателя |
2800 об/мин |
|
Тип двигателя |
электрический |
|
Максимальный диаметр веток: |
до 40 мм |
|
Производительность: |
125 кг/час |
|
Режущий механизм: |
ножевая система |
|
Контейнер для сбора: |
пластиковый бак |
|
Защита двигателя от перегрузки: |
+ |
|
Функция реверса: |
- |
|
Объем контейнера: |
48 л |
|
Материал корпуса: |
пластик |
|
Вес: |
25 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Производительность | 125 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 48 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
- Цена: 9 990 ₴




