
Торцовочная пила Zipper ZI-KGS305UK
- Нет в наличии
- Код: ZI-KGS305UK
14 000 ₴
|
Мощность мотора, Вт |
2000 |
|
Напряжение, В |
230 |
|
Максимальные обороты, об/мин |
4200 |
|
Внешний диаметр диска, мм |
305 |
|
Посадочный диаметр диска, мм |
30 |
|
Количество зубьев, шт |
60 |
|
Угол наклона пильного диска, гр |
45 |
|
Глубина пропила 45°, мм |
55 |
|
Глубина пропила 90°, мм |
90 |
|
Ширина пропила 45°, мм |
210 |
|
Ширина пропила 90°, мм |
310 |
|
Габариты упаковки (ШхДхВ), мм |
460х640х380 |
|
Вес брутто, кг |
23 |
|
Вес нетто, кг |
20 |
Торцовочная пила ZIPPER ZI-KGS305UK - относится к классу профессионального оборудования. Она ориентирована на применение в мастерских, мебельных цехах и деревообрабатывающих предприятиях, на стройке. Воспользоваться мощностью устройства можно и в домашних условиях. Пила отличается хорошей производительностью и выносливостью. Если вам необходима точная распиловка древесных материалов – это лучший вариант. Конструкция данной пилы продумана до мелочей, она оснащена опорами и линейками для точного распила. А небольшие размеры позволяют работать с ней в любом помещение, можно ставить на столешницу, на специальные подставки, да и просто на пол. Для удобства предусмотрены две выдвижные подставки под заготовки для распила.
-
щеточный двигатель, мощностью 2000 Вт, выносливый и надежный за счет защиты от перегрузки и воздушной системы охлаждения;
-
может монтироваться на верстаке или устанавливаться на специальную металлическую стойку, поэтому подходит для работы в любых условиях;
-
блокировка шпинделя гарантирует безопасную смену оснастки с минимальными временными тратами;
-
встроенный пылесборник отвечает за сбор стружки и опилок во время обработки заготовок;
-
способна работать с крупными элементами за счет системы протяжки.
-
твердосплавный диск диаметром 305 мм
-
глубина пропила 90 мм
-
ширина пропила 310 мм.
-
эргономичная ручка делает работу с этим инструментом удобной и безопасной. А для поддержания чистоты предусмотрена возможность подключать пылесос или пылесборник для сбора стружки.
-
в комплект входит специальная металлическая подставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 14 000 ₴




