
Торцовочная пила Zipper ZI-KGS250-310
- Готово к отправке
- Код: ZI-KGS250-310
11 000 ₴
Пила торцевая ZIPPER ZI-KGS250-310 - это надежный столярный инструмент для профессионального и бытового использования. Он предназначен для распила древесины любой твердости прямо или под углом. Конструкция данного инструмента продумана до мелочей, он оснащен опорами и линейками для точного распила. Запатентованная функция двойного скольжения обеспечивает большую стабильность и компактность. Для удобства предусмотрены две выдвижные опоры под заготовки для распила. Для повышения безопасности и комфорта работника имеется светодиодное освещение. Данная торцевая пила обладает высоким крутящим моментом 4500 оборотов в минуту и большим запасом мощности 1800 Вт. Режущий элемент - это твердосплавный диск, диаметром 250 мм, с максимальной глубиной реза 85 мм. Угол наклона пильного полотна и рабочего стола составляет 45 градусов. Эргономичная ручка и транспортировочный замок делают работу с этим инструментом удобной и безопасной. А для поддержания чистоты предусмотрена возможность подключать пылесос или пылесборник для сбора стружки. Особенности:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 11 000 ₴