
Торцовочная пила Zipper ZI-KGS255DS
- Готово к отправке
- Код: ZI-KGS255DS
12 500 ₴
|
Мощность двигателя S1 |
2000 Вт |
|
Напряжение |
230 В / 50 Гц |
|
Пильный диск |
ø 255 мм |
|
Скорость пильного полотна |
(I): 3200; (II): 4500 в мин |
|
Диапазон поворота пильного диска |
0-45 ° |
|
Патрубок для вытяжки |
43 мм |
|
Длина кабеля |
2 м |
|
Установочный размер |
780 х 450 (700) х 585 мм |
|
Вес брутто |
18.20 кг |
|
Вес нетто |
14,60 кг |
Пила торцевая ZIPPER ZI-KGS255DS - Она предназначена для использования как в условиях столярного цеха, так и в быту. Инструмент справляется с распилом древесины разных пород и степени твердости. Спектр выполняемых операций расширяет возможность прямолинейного и углового реза. Компактная конструкция просто монтируется на верстак и также транспортируется, занимая минимум места. А небольшие размеры позволяют работать с ним в любом помещение, можно ставить на столешницу, на специальные подставки, да и просто на пол.
Данная торцевая пила обладает высоким крутящим моментом 4500 оборотов в минуту и большим запасом мощности 2000 Вт.
Эргономичная ручка делает работу с этим инструментом удобной и безопасной. А для поддержания чистоты предусмотрена возможность подключать пылесос или пылесборник для сбора стружки.
Особенности:
-
Торцовочная пила с 2 скоростями для разных материалов
-
Лазер для визуализации хода разреза
-
2 выдвижных опоры для заготовок
-
Прижимное устройство для стабильной фиксации заготовки
-
Удобная ручка для комфортной работы
-
Упор для заготовки из алюминия (218 x 54 мм)
-
Режущая способность 0 ° / 90 °: 340 x 90 мм
-
Режущая способность 0 ° / 45 °: 240 x 90 мм
-
Режущая способность 45 ° / 90 °: 340 x 45 мм
-
Режущая способность 45 ° / 45 °: 240 x 45 мм
Подходит для следующих материалов:
-
дерево
-
пластик
-
алюминий
-
медь
В комплекте поставки:
-
2 пильных полотна HW (1x для дерева, 1x для универсального)
-
Мешок для сбора стружки
-
1x набор угольных щеток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.6 кг |
- Цена: 12 500 ₴




