
Пила торцовочная Zipper ZI-KGS210DS
- Готово к отправке
- Код: ZI-KGS210DS
9 500 ₴
Пила торцовочная ZIPPER ZI-KGS210DS - предназначена для использования как в условиях столярного цеха, так и в быту. Инструмент справляется с распиливанием древесины различных пород и степени твердости. Спектр выполняемых операций расширяет возможность прямолинейного и углового реза. Компактная конструкция просто монтируется на верстак и также транспортируется, занимая минимум места. А небольшие размеры позволяют работать с ним в любом помещение, можно ставить на столешницу, на специальные подставки, да и просто на пол. Данная торцовочная пила имеет 2 режима оборотов в минуту: 3200 об/мин и 4500 об/мин что позволяет резать дерево, пластик и алюминий. Эргономичная ручка делает работу с этим инструментом удобной и безопасной. А для поддержания чистоты предусмотрена возможность подключать пылесос или мешок для сбора стружки. Особенности:
В комплекте: 2 пильных полотна HW (1x для дерева, 1x для универсального использования); Мешок для сбора стружки, 1x набор угольных щеток |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
- Цена: 9 500 ₴


