
Торцовочная пила Zipper ZI-KGS216-310
- Нет в наличии
- Код: ZI-KGS216-310
8 500 ₴
|
Мощность мотора S1 |
1800 Вт |
|
Напряжение |
230 В |
|
Максимальные обороты |
5000 об/мин |
|
Внешний диаметр диска |
216 мм |
|
Посадочный диаметр диска |
30 мм |
|
Количество зубьев |
24 шт. |
|
Угол наклона пильного диска |
45° |
|
Глубина пропила 45° |
36 мм |
|
Глубина пропила 90° |
65 мм |
|
Ширина пропила 45° |
215 мм |
|
Ширина пропила 90° |
310 мм |
|
Габариты упаковки (ШхДхВ) |
460х640х380 мм |
|
Вес брутто |
14,70 кг |
|
Вес нетто |
11,90 кг |
Торцовочная пила Zipper ZI-KGS216-310 - это надежный столярный инструмент для профессионального и бытового использования. Он предназначен для распила древесины любой твердости прямо или под углом. Особенно она популярна в мебельном строительстве. Объясняется это высокой точностью распиловки заготовок из дерева и аккуратностью краев. Во время реза не образовываются сколы и другие дефекты, благодаря чему в последующей обработке детали не нуждаются. Для удобства предусмотрены две выдвижные опоры под заготовки для распила.
Для повышения безопасности и комфорта работника имеется светодиодное освещение.
Эргономичная ручка делает работу с этим инструментом удобной и безопасной. А для поддержания чистоты предусмотрена возможность подключать пылесос или пылесборник для сбора стружки.
-
5000 об/мин режущего диска обеспечивают чистое и ровное пиление без брака;
-
пильный узел наклоняется под углом 45 град., что гарантирует выполнение углового распила;
-
лазерная разметка облегчает позиционирование и отвечает за точность хода пилки;
-
видимость улучшает встроенная светодиодная подсветка;
-
мощный двигатель справляется с разными по твердости древесными породами;
-
глубина реза составляет 65 мм для работы с крупными элементами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
- Цена: 8 500 ₴


