
Сверлильный станок Zipper ZI-STB13T
- Готово к отправке
- Код: ZI-STB13T
5 500 ₴
|
Мощность мотора S1 |
400 Вт |
|
Напряжение |
230V / 50Hz |
|
Скорость сверления шпинделя |
420-2700 в мин |
|
Максимальный диаметр сверления |
1.5-13 мм |
|
Максимальное расстояние шпинделя |
220 мм |
|
Расстояние от шпинделя опорной плиты |
302 мм |
|
Ход шпинделя |
50 мм |
|
Уровень звукового давления |
69 дБ |
|
Уровень звуковой мощности |
82 дБ |
|
Опорная плита |
295x190 мм |
|
Установочные размеры |
420x225x597 мм |
|
Габариты упаковки (ШхДхВ) |
386х454х245 мм |
|
Вес брутто |
15,30 кг |
|
Вес нетто |
14,20 кг |
Сверлильный станок Zipper ZI-STB13T - это оборудование, предназначенное для точных сверлильных и фрезерных работ. Благодаря компактным размерам конструкции, станок не занимает много места и хорошо подойдет для использования в домашней мастерской.
-
конструкция станка изготовлена из износостойкого металла, а корпус двигателя, верхняя коробка, стол и основание дополнительно обработаны защитным покрытием;
-
специальные отверстия на основании оборудования позволяют укрепить его на поверхности, что обеспечивает дополнительную устойчивость конструкции;
-
патрон защищен от повреждений быстросъёмной крышкой из оргстекла;
-
предусмотрена возможность контроля глубины сверления с помощью рычага;
-
максимальная диаметр сверления 13 мм;
-
станок дополнительно оборудован ограничителем глубины сверления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 5 500 ₴
