
Сверлильный станок Zipper ZI-STB16T
- Нет в наличии
- Код: ZI-STB16T
10 500 ₴
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Класс инструмента: Профессиональный
- Конструкция станка: настольный
- Материал обработки: по металлу
- Напряжение сети 1 фаза: (220 В)
- Мощность, Вт: 630
- Количество скоростей: 12
- Обороты: 420-1200 об/мин
- Макс. расстояние от патрона до рабочего стола: 410 мм
- Расстояние от патрона до основания: 525 мм
- Рабочий ход сверления: 60 мм
- Размер рабочего стола: 343 х 213 мм
- Патрон сверлильного станка: Зубчато-венцовый
- Диаметр патрона: 16 мм
- Вес, кг: 32
Сверлильный станок Zipper ZI-STB16T - это оборудование, предназначенное для сверления точных отверстий и их дальнейшую фрезерную обработку. Компактные размеры и небольшой вес (30 кг) позволяют использовать оборудование в домашней мастерской или на небольшом производстве.
Преимущества вертикально-сверлильного станка Zipper ZI-STB16T:
- станок изготовлен из металла стойкого к износу, а корпус двигателя, верхняя коробка, стол и основание дополнительно обработаны защитным покрытием;
- благодаря специальным отверстиям на основании станка, его можно прочно укрепить на горизонтальной поверхности, что повысит устойчивость конструкции;
- патрон защищен от повреждений быстросъёмной крышкой из оргстекла;
- трёхручный рычаг позволяет контролировать глубину сверления;
- максимальная глубина сверления 16 мм;
- станок дополнительно оборудован ограничителем глубины сверления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.63 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 10 500 ₴

