
Сверлильный станок Holzmann SB 4115N (400 В)
- Нет в наличии
- Код: SB4115N_400V
15 900 ₴
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ход шпинделя: 60 мм
- Макс. диаметр сверления: 16 мм
- Конус шпинделя: MK2
- Обороты (12 шагов): 180-2740 Об/мин
- Мощность двигателя S1/S6: 400/600 Вт
- Напряжение станка: 230 В или 380 В
- Размеры основания: 170х160 мм
- Размеры стола: 190х200 мм
- Высота станка: 850 мм
- Колонна: 127 мм
- Макс. расстояние между шпинделем и основанием: 355 мм
- Макс. расстояние между шпинделем и столом: 235 мм
- Габаритные размеры: 690х430х260 мм
- Вес станка: 30 кг
Вертикальный сверлильный станок фирмы Holzmann – это лучшее оборудование данной торговой марки. Если вы планируете станок вертикальный купить, тогда профессиональный сверлильный станок Holzmann SB 4115N ваш выбор.
Особенности:
- опорная плита обеспечивает хорошую стабильность станка;
- алюминиевый двигатель согласно IP54;
- складная крышка отсека акрилового стекла;
- поворотный стол для сверления можно регулировать по стойке по желанию;
- практичный рычаг с тремя рукоятками с масштабированием глубины сверления;
- быстрозажимной патрон;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 15 900 ₴