
Сверлильный станок Holzmann SB 2516H (400 В)
- Нет в наличии
- Код: SB2516H_400V
33 000 ₴
|
Мощность двигателя s1: |
1100 Вт |
|
Напряжение: |
400 В |
|
Вылет: |
215 мм |
|
Макс. диаметр сверления: |
25 мм |
|
Макс. высота: |
1635 мм |
|
Ход шпинделя: |
80 мм |
|
Размер стола: |
356x356 мм |
|
Макс. расстояние между шпинделем и столом: |
725 мм |
|
Диаметр колонны в мм: |
115 мм |
|
Посадочный конус сверлильного шпинделя: |
КМ3/MT3 |
|
Частота вращения фрезерного шпинделя: |
160-3000 об\мин |
|
Габариты ШхДхВ: |
540х1410х250 мм |
|
Расстояние между шпинделем и опорной плитой: |
1220 мм |
|
Вес: |
79 кг |
-
прочная опорная плита для большей устойчивости
-
асинхронный двигатель с защитой класса IP54
-
прочная на изгиб колонна с отшлифованной поверхностью
-
рабочий стол наклоняется от -45 ° до + 45 ° и вращается на 360 ° вокруг центра и колоны
-
стол регулируется по высоте в любое положение с помощью зубчатой рейки
-
практичный трехрычажный маховик со шкалой глубины сверления
-
откидное ограждение быстрозажимного патрона из оргстекла
-
упор для ограничения глубины сверления
Комплект поставки: быстрозажимной патрон 1-16 мм, B16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 79 кг |
- Цена: 33 000 ₴