
Мотобур+3 шнека Bamato EBO-80
- Нет в наличии
- Код: EBO-80
13 900 ₴
Характеристики Мотобур BAMATO EBO-80
|
Мощность |
2,3 кВт |
|
Тип двигателя |
2-х тактный |
|
Объем двигателя (куб. см) |
65 |
|
Система запуска: |
стартер |
|
Карбюратор: |
с подкачивающим насосом |
|
Максимальная скорость |
9600 об/мин |
|
Длина бура |
800 мм |
|
Диаметр бура |
100/150/200 мм |
|
Емкость бака |
1,1 л |
|
Размеры устройства с дрелью (Д / Ш / В) |
540 х 310 х 1120 мм |
|
Страна производитель |
Германия |
|
Вес без дрели (бак пустой) |
9,50 кг |
Описание Мотобур BAMATO EBO-80
Бензобур BAMATO EBO-80 - работает данное устройство от двухтактного бензинового двигателя с воздушным охлаждением, мощностью 2,3 кВт и объемом 65 куб. см.
Бензиновый бур BAMATO EBO-80 - предназначен для бурения отверстий в земле для посадки деревьев, кустов, установки опор и столбов.
-
Используется для разнообразных целей в области лесного хозяйства, садоводства и озеленения.
-
Мощный 2-тактный двигатель 2,3 кВт с рабочим объемом 65 см3 .
-
Скорость сверления бесступенчатая от 0 до 310 об/мин.
-
Подходит для сверления отверстий диаметром до 20 см.
-
Прочная, устойчивая к скручиванию трубчатая стальная конструкция.
-
Переключатель старт-стоп находится на правой рукоятке.
-
Удобен в эксплуатации, благодаря прорезиненной ручке.
-
Карбюратор с подкачивающим насосом.
-
Предусмотрена возможность использовать буры трех диаметров: 100 мм, 150 мм, 200 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAMATO |
| Страна производитель | Германия |
| Объем двигателя | 65 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Емкость топливного бака | 1.1 мл |
| Максимальное количество оборотов | 9600 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 200 мм |
| Глубина бурения | 0.8 м |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 900 ₴




