
Мотобур+3 шнека Zipper ZI-ELB70
- Готово к отправке
- Код: ZI-ELB70
11 800 ₴
11 000 ₴
-7%
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Мотобур Zipper ZI-ELB70
- Мощность мотора S1: 1500 Вт
- Тип двигателя: 2-тактный двигатель
- Емкость бака: 1.2 л
- Скорость: 3000 мин-1
- Скорость сверления шпинделя: 280 мин-1
- Вес сверла: 3/2,3/1,8 кг
- Диаметр шнека: 200/150/100 мм
- Длина сверла: 700 мм
- Уровень звуковой мощности: 114 дБ (А)
- Уровень звукового давления: 97 дБ (А)
- Ширина/длина/высота упаковки: 520/710/325 мм
- Вес брутто/нетто: 18,6/11,5 кг
Описание Мотобур Zipper ZI-ELB70
-
1-цилиндровый двухтактный двигатель с воздушным охлаждением и центробежной муфтой
-
Система защиты от вибрации подходит для сверления отверстий в земле диаметром до 20 см
-
Подходит для насаждений и строительства заборов на легких неровностях и в хорошо доступных местах
-
Стоп выключатель и дроссель на правой ручке
-
В комплекте 3 сверла (100/150/200 мм)
-
Удлинитель 40 см дополнительно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 200 мм |
| Глубина бурения | 0.7 м |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 000 ₴

