
Высоторез электрический Iron Angel EHS800
- Нет в наличии
- Код: EHS800
3 900 ₴
Характеристики Высоторез электрический Iron Angel EHS800
|
Питание: |
от сети (220 В) |
|
Объем масляного картера: |
0.06 л |
|
Мощность: |
800 Вт |
|
Максимальный диаметр среза: |
190 мм |
|
Скорость вращения цепи: |
12 м/сек |
|
Длина штанги: |
245 см |
|
Производитель цепи: |
Oregon |
|
Тип штанги: |
телескопическая |
|
Длина шины: |
25 см |
|
Шаг цепи: |
3/8" |
|
Материал лезвия: |
сталь |
|
Автоматическая смазка цепи: |
+ |
|
Материал штанги: |
алюминий |
|
Вес: |
4.6 кг |
Описание Высоторез электрический Iron Angel EHS800
Функциональный электрический высоторез Iron Angel EHS800 2 в 1, способный выполнять как операции целевого назначения, так и функции электропилы. Агрегат эффективно распиливает ветки и стволы молодых деревьев, диаметром до 19 см. Практичный электроинструмент призван обеспечить комфортный уход за высокими деревьями, виноградниками, живой изгородью, а также нарезать заготовки из древесного материала, напилить дрова для мангала или камина.
Особенности и преимущества модели EHS 800:
-
электромотор мощностью 800 Вт способствует оперативной обработке влажной и твердой древесины в экономичном режиме потребления энергии;
-
система воздушного охлаждения предотвращает перегрев устройства;
-
съемная телескопическая штанга удаляется для использования модификации в качестве электрической пилы;
-
шина американского бренда Oregon длиной 25 см для работы с довольно крупными заготовками при демонтаже и раскрое стройматериала;
-
высокая скорость движения режущего полотна для оперативного реза;
-
простой принцип крепления составляющих элементов.
6 причин купить Iron Angel EHS 800:
-
Многофункциональность инструмента, позволяющая решить широкий спектр садовых и строительных задач;
-
Европейское качество сборки машины, износостойкие комплектующие;
-
Возможность обрезки веток и побегов на высоте порядка 2,5 метров без использования стремянки;
-
Небольшой вес сбалансированной модификации позволяет комфортно маневрировать оператору, срезая сухие ветви и сучья;
-
Повышенный уровень безопасности пользователя в процессе ухода за насаждениями;
-
Разумный ценовой диапазон надежной техники.
Комплектация
-
Высоторез;
-
телескопическая ручка;
-
инструкция по эксплуатации;
-
гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип | Сетевая пила |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина телескопической штанги, max | 245 мм |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 900 ₴




