
Садовый измельчитель бензиновый Iron Angel HT-SC15
- Нет в наличии
- Код: HT-SC15
53 000 ₴
Садовый измельчитель Iron Angel HT-SC15 оснащен двигателем мощностью 15 л.с., который хорошо справляется с переработкой веток толщиной до 100 мм. Идеально подходит для работы на загородном участке большой площади или на фермерских угодьях.
Двигатель
Данная модель укомплектована бензиновым двигателем. Его мощность составляет 15 л.с., что позволяет Iron Angel HT-SC15 эффективно измельчать достаточно толстые ветки. Работает двигатель Iron Angel HT-SC15 от бензина марки А-92 и А95. Объем топливного бака составляет 6,5 л.
Комплектация
Корпус данного измельчителя выполнен из металла. Модель укомплектована колесами для удобного передвижения по участку. В качестве режущего блока используются ножи из закаленной стали. Благодаря чему ветки эффективно перерабатываются в стружку и кусочки древесины, а трава и растения – в мульчу. Измельчение происходит со скоростью 3000 об/мин.
Преимущества измельчителя веток Iron Angel HT-SC15:
-
Высокая мощность.
-
Удобный механизм складывания.
-
Способность измельчать ветки толщиной до 100 мм.
-
Удобная комплектация.
-
Высокая производительность.
|
Вид двигателя |
бензиновый |
|
Тип двигателя |
OHV, 4 тактный |
|
Мощность двигателя |
15 л.с., 420см3 |
|
Обратить без нагрузки |
3600 об/мин |
|
Запуск системы |
ручной и электростарт |
|
Объем горючего бака |
6,5 л |
|
Объем масла в картере двигателя |
1,1 л |
|
Тип топлива |
Бензин А95, А92 |
|
Режущая система |
три ножа |
|
Максимальный диаметр мягких пород древесины |
100 мм |
|
Максимальный диаметр твердых пород древесины |
80 мм |
|
Размер коробки |
74x62x110см |
|
Вес брутто/нетто |
115кг/125кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | OHV |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4050 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
- Цена: 53 000 ₴


