
Измельчитель веток электрический Iron Angel ES 2650 LG
- Готово к отправке
- Код: ES 2650 LG
6 500 ₴
5 900 ₴
-9%
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Измельчитель садовый электрический IRON ANGEL ES 2650 LG
|
Напряжение |
220 В |
|
Частота |
50 Гц |
|
Мощность |
2650 Вт |
|
Тип двигателя |
Щеточный |
|
Количество оборотов |
4050 об/мин |
|
Максимальный размер веток |
45 мм |
|
Тип ножа |
2-лопастной |
|
Травосборник |
50 л (твердый) |
|
Вес |
14 кг |
Описание Измельчитель садовый электрический IRON ANGEL ES 2650 LG
Измельчитель Iron Angel ES 2650 LG потребляет 2650 Вт и вращает ножевой вал со скоростью 4050 об/мин. Внизу предусмотрен пластиковый контейнер объемом 50 литров. Рекомендуемая максимальная толщина веток 45 мм.
Особенности:
-
Установлен дисковый двойной нож
-
Защитный выключатель на бункере
-
Металлическая рама с колесами
-
Транспортировочная ручка
-
Толкатель в комплекте
-
Твердый травосборник
Комплектация:
-
Измельчитель
-
Бак
-
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4050 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
- Цена: 5 900 ₴



