
Измельчитель веток электрический Iron Angel 2500
- Готово к отправке
- Код: 2500
5 500 ₴
4 900 ₴
Характеристики Измельчитель садовый электрический Iron Angel ES2500M
-
Двигатель: электрический, медная обмотка
-
Напряжение сети: 220 В
-
Частота: 50 Гц
-
Мощность двигателя: 2500 Вт
-
Производительность: 200 кг/час
-
Максимальные обороты двигателя: 4500 об/мин
-
Максимальный диаметр веток: 38 мм
-
Объем травосборника: 50 л
-
Материал корпуса: пластик
-
Контейнер для сбора: тканевая сумка
-
Защита двигателя от перегрузки
-
Вес: 10.4 кг
Описание Измельчитель садовый электрический Iron Angel ES2500M
Садовый измельчитель Iron Angel ES 2500 предназначен для переработки и измельчения веток и сучьев диаметром до 45 мм, а так же мягких растительных отходов. Ножевая система данного измельчителя эффективно перерабатывает любой садовый мусор. Еще одним плюсом данного прибора, является мягкий контейнер для мусора на 50 л. Система измельчителя состоит из двух ножей. Благодаря такой технике, ваш сад всегда будет чистым и ухоженным.
Садовый измельчитель Iron Angel ES 2500 достаточно производителен, как для бытового устройства. Модель имеет металлический каркас и прочный корпус из ABS пластика, что обеспечивает легкость и надежность аппарата. Наличие удобной ручки и транспортировочных колес облегчит перемещение к месту работы. Также стоит отметить безопасность загрузки веток.
Особенности:
- Медная обмотка якоря
- Прочный корпус из ABS пластика
- Устойчивость
- Режущий механизм: два ножа
- Легкость и мобильность
- Транспортировочные колеса
Комплектация:
- Садовый измельчитель Iron Angel ES 2500
- Мягкий контейнер для мусора 50 л: 2 шт
- Транспортировочные колеса: 2 шт
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
- Цена: 4 900 ₴






