
Триммер (коса) электрический Iron Angel ETR1500L
- Готово к отправке
- Код: ETR1500
3 000 ₴
2 700 ₴
-10%
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический Iron Angel ETR1500L
|
Вид двигателя |
электрический |
|
Тип двигателя |
220-230V-50Гц |
|
Мощность двигателя |
1500 Вт |
|
Обороты без погрузки |
8000 об/мин |
|
Ширина кошения леска/нож |
380мм/250мм |
|
Диаметр лески |
2 мм |
|
Защита от перегрузки |
есть |
|
Штанга |
разъемная, велосипедная рукоять |
|
Вес брутто/нетто |
6,5кг/6,0кг |
|
Габариты упаковки |
90х13х24 см |
Комплектация
-
головка косильная,
-
нож 3-зубчатый,
-
ремень плечевой,
-
набор ключей для сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 700 ₴