
Топор ручной работы с литьем Фенрир
- Готово к отправке
- Код: 619
3 200 ₴
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор ручная работа.
Голова топора украшена кельтскими узорами. Хорошо закалена рабочая часть лезвия. Долго держит заточку. Топорище крепиться с помощью 3х деревянных клиньев, очень надежно. Топорище украшено художественным литьем из латуни. Дополнительно можно заказать чехол на голову топора и кожаную защиту топорища из натуральной кожи Crazy Horse.
Характеристики:
- Топор (сталь марки У8ГА)
- Вес головы 600г
- Длина топорища 38см (до головы)
- Обмотка на топорище кожа
- Топорище дерево Ясень
Дополнительные опции:
- Кожаный чехол на голову 600грн
- Дополнительная защита топорища 400грн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 15 мм |
| Ширина лезвия | 10 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 380 мм |
- Цена: 3 200 ₴






