Топ продаж

Топор ручной работы Вегвизир
- Готово к отправке
- Код: 631
3 600 ₴
+380 (66) 034-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор ручной работы.
Голова топора украшена скандинавскими узорами. Хорошо закалена рабочая часть лезвия. Долго держит заточку. Топорище крепиться с помощью 3х деревянных клиньев, очень надежно. Дополнительно можно заказать чехол на голову из натуральной кожи Crazy Horse. Голова топора покрыта оружейным антикоррозийным покрытием черного цвета, эффект "воронение".
Характеристики:
- Топор (сталь марки У8ГА)
- Вес головы 1000г
- Общий вес 1200г
- Ширина лезвия 13см
- Длина головы 18см
- Общая длина топорища 61см
- Топорище дерево Ясень
- Обмотка на топорище кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 18 мм |
| Ширина лезвия | 13 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 610 мм |
- Цена: 3 600 ₴



